Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionssprecherinFraktionssprecherin
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008FraktionssprecherinFraktionssprecherin
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.07.2021von 20.07.2021
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.07.2015von 22.07.2015
AUFAUF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionssprecherFraktionssprecher
AUFAUF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.08.2021von 17.08.2021
OrtssprecherOrtssprecher14.07.2020von 14.07.2020
BürgergruppeBürgergruppe VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.20081. Bgm1. Bgm