Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonVertreter2. Vertreter
BürgergruppeBürgergruppe VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Günter HanselBürgergruppeGünter Hansel BürgergruppeHelmut GollwitzerBürgergruppeHelmut Gollwitzer Bürgergruppe
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Roger HimmelstoßCSURoger Himmelstoß CSUNandl SchultheißCSUNandl Schultheiß CSU
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Günter HanselBürgergruppeGünter Hansel BürgergruppeHelmut GollwitzerBürgergruppeHelmut Gollwitzer Bürgergruppe
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020Peter FischhaberSPDPeter Fischhaber SPD
AUFAUF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020Thomas SchuiererAUFThomas Schuierer AUF
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.02.2018von 20.02.2018Sibylle HärtlBündnis 90/ Die GrünenSibylle Härtl Bündnis 90/ Die GrünenAnton MaierBündnis 90/ Die GrünenAnton Maier Bündnis 90/ Die Grünen
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020Roger HimmelstoßCSURoger Himmelstoß CSUNandl SchultheißCSUNandl Schultheiß CSU
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.08.2021von 17.08.2021Sibylle HärtlBündnis 90/ Die GrünenSibylle Härtl Bündnis 90/ Die GrünenAnton MaierBündnis 90/ Die GrünenAnton Maier Bündnis 90/ Die Grünen
OrtssprecherOrtssprecher14.07.2020von 14.07.2020