Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonVertreter2. Vertreter
BürgergruppeBürgergruppe VorsitzVorsitz01.05.2008von 01.05.2008
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Maximiliane GerberBürgergruppeMaximiliane Gerber BürgergruppeHelmut GollwitzerBürgergruppeHelmut Gollwitzer Bürgergruppe
BürgergruppeBürgergruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Maximiliane GerberBürgergruppeMaximiliane Gerber BürgergruppeHelmut GollwitzerBürgergruppeHelmut Gollwitzer Bürgergruppe
FDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied22.07.2015von 22.07.2015Peter FischhaberSPDPeter Fischhaber SPD
AUFAUF ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020Thomas SchuiererAUFThomas Schuierer AUF
Bündnis 90/ Die GrünenBündnis 90/ Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020Sibylle HärtlBündnis 90/ Die GrünenSibylle Härtl Bündnis 90/ Die GrünenArno KlugBündnis 90 / Die GrünenArno Klug Bündnis 90 / Die Grünen
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied12.05.2020von 12.05.2020Roger HimmelstoßCSURoger Himmelstoß CSUDr. Ute Eiling-HütigCSUDr. Ute Eiling-Hütig CSU
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Roger HimmelstoßCSURoger Himmelstoß CSUDr. Ute Eiling-HütigCSUDr. Ute Eiling-Hütig CSU
Bündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.08.2021von 17.08.2021Sibylle HärtlBündnis 90/ Die GrünenSibylle Härtl Bündnis 90/ Die GrünenArno KlugBündnis 90 / Die GrünenArno Klug Bündnis 90 / Die Grünen
OrtssprecherOrtssprecher14.07.2020von 14.07.2020